Студентов ИЭМ приглашают поучаствовать в кубке "Управляй!"

Студентов ИЭМ ТГУ приглашают поучаствовать в Кубке по менеджменту «Управляй» - проекте, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки студентов выпускных курсов экономических специальностей. Регистрация доступна по ссылке: https://managercup.ru/ до 20 октября 2020 года.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании, принимать стратегические решения в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность компании, соперничая в этом с другими командами.

По итогам каждого этапа формируется общий рейтинг студентов на основе единой методологии оценки.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://managercup.ru/ до 20 октября 2020 года.

Подробная инструкция - в прикрепленном файле.

Полуфинал состоится в ноябре. Лидеры полуфиналов по индивидуальному рейтингу приглашаются на всероссийский финал проекта (г. Москва), где формируются новые команды.

Лучшие участники получат возможность прохождения стажировок и начала карьеры при поддержке наставников из числа финалистов и победителей конкурса "Лидеры России" в рамках программы "Наставничество" АНО Россия - страна возможностей", а победители Кубка получат приглашение на обучение по программе развития управленческого потенциала.

Контактное лицо: Рождественская Елена Михайловна, email: elena.rojdestvenskaya@gmail.com, +7-913-828-34-56 Файлы:
Инструкция по регистрации