Студентов ИЭМ приглашают принять участие в конкурсе управления проектами

Студенты ИЭМ могут принять участие во всероссийском конкурсе управления проектами PM.wave. Для этого необходимо подать заявку на Марафон проектного управления PM.wave на сайте www.pmwave.ru до 1 декабря и выполнить различные задания. Участников ждет интенсивное развитие в области управления проектами, работа в команде и общение с менторами, стажировка/практика в компаниях-партнерах. Участие бесплатное.

Конкурс проектного управления PM.wave – это возможность профессионального роста для студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры в области проектного управления и стоимостного инжиниринга. Целью конкурса является выявление лучших студентов – лидеров новой
волны проектного управления, готовых к развитию в сфере проектного менеджмента и стоимостного инжиниринга.

Во время конкурса студенты получают возможность интенсивного развития в этих сферах при помощи профессиональных менторов, решения реальных бизнес-кейсов ведущих компанийпартнеров в управлении проектами промышленного строительства, ИТ-разработки, электроэнергетики, атомной отрасли и других сфер в формате деловой игры и хакатона, разработки собственного инновационного проекта в команде с применением специального ПО, а также прохождения стажировки/практики в компаниях-партнерах.

Марафон проходит в несколько этапов на протяжении 4 месяцев:
1. Подача заявок на участие в конкурсе (до 1 декабря).
2. Тестирование знаний в области проектного управление и стоимостного инжиниринга.
3. Обучающие сессии. Участники в течение 3 месяцев прослушают курс интересных
лекций/вебинаров и пройдут электронный курс от Университета Управления Проектами.
4. Хакатон. Участники получают реальный бизнес-кейс с целью подготовки полноценного
решения проблемы и преставления его экспертному жюри.

Лучшие участники будут
приглашены на стажировку в инновационные компании-партнеры проекта.
Регистрация заявок на сайте www.pmwave.ru
Официальное сообщество: https://vk.com/pmwave