Студентов ИЭМ приглашают принять участие во всероссийской налоговой олимпиаде

Компания KPMG приглашает студентов принять участие во всероссийской налоговой олимпиаде. Олимпиада проходит в формате онлайн – участвовать можно из любой точки России. Участников ждут ценные призы, а победители, занявшие 1-3 места, получат особые преференции.

KPMGодна из аудиторских компаний Большой четвёрки наряду с DeloitteErnst & Young и PwC.

Победитель, занявший 1 место – получит пропуск всех этапов отбора (кроме финального интервью с менеджером);

2 место – сможет принять участие в любой образовательной программе КПМГ без этапов отбора;

3 место – пропустит HR-интервью в процессе устройства в компанию.

Также выберут лучший результат от каждого региона и наградят всех, кто отлично проявит себя.

Когда будет проходить Олимпиада? 10-12 марта. Выполнять задания можно в удобное время.

Регистрация открыта до 3 марта, 12:00.

Приглашаем принять участие студентов 3 и 4 курса, а также магистрантов, обучающихся по направлениям «Экономика», «Налоги», «Финансы» и смежным профилям.

Как принять участие?
Просто заполни заявку по ссылке https://kpmg.vcv.ru/r/TaxCompKPMG и жди информацию с инструкцией.