Студенты и преподаватели ИЭМ могут принять участие в конференции "Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона"

Международная научная конференция "Предпринимательство и инновации на рынках Азиатско-Тихоокеанского региона" пройдет во Владивостоке 20-21 сентября 2017. Подача заявок до 15 июля.

Основные направления Конференции:

1. Академическое предпринимательство

2. Инновационные экосистемы

3. Институциональное предпринимательство

4. Исследования предпринимательства на развивающихся рынках

5. Неформальное предпринимательство

6. Предпринимательство в сельском хозяйстве

7. Предпринимательство в здравоохранении

8. Предпринимательство и региональное развитие

9. Предпринимательская экосистема

10. Проектирование предпринимательских бизнес-моделей

11. Социальное предпринимательство

12. Стратегические ориентации российских фирм

13. Стратегическое предпринимательство

14. Студенческое предпринимательство

15. Теоретические основы современных исследований предпринимательства

16. Технологическое предпринимательство

17. Трансграничное предпринимательство

18. Экологическое предпринимательство

Среди спикеров -

- Широкова Галина Викторовна, д-р, экон. наук, директор Центра предпринимательства Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета

- Манолова Татьяна, DBA, доцент кафедры менеджмента Университета Бентли, США

- Гаффорова Елена Борисовна, директор Школы экономики и менеджмента, д-р экон. наук, профессор кафедры менеджмента Школы экономики и менеджмента Дальнево-сточного федерального университета, Россия

- Солесвик Марина, PhD, профессор инноваций и менеджмента Школы Бизнеса Университета Норд, г. Будо, Норвегия.

Лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в тематическом выпуске журнала «Известия ДВФУ. Экономика и управление».

Более подробная информация о секциях конференции, сроках подачи докладов и правилах их оформления - в прикрепленном файле.

Планирующим принять участие обращаться к менеджеру Центра Карьер ИЭМ ТГУ Анастасии Далибожко