Студенты и преподаватели могут получить призы за НИР по истории предпринимательства

До 15 марта 2024 года продолжается прием заявок на III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России». К участию в Конкурсе приглашаются студенты и преподаватели вузов России.

Конкурсный отбор работ студентов проводится в формате НИР по различным номинациям, в том числе: «Вклад предпринимателей в развитие науки и образования», «История успеха дореволюционного предпринимателя», «Этика бизнеса» и другие.

Номинации для преподавателей - «Лучшая монография по истории предпринимательства» и «Лучший курс по истории предпринимательства».

Победители получат дипломы и призы от организаторов и партнеров конкурса. Работы победителей будут опубликованы в РИНЦ в электронном журнале «Бизнес.Общество.Власть». Будет выбран лучший российский вуз и регион в области популяризации наследия предпринимателей России. Награждение победителей состоится в апреле 2024 года в Москве, традиционно в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организаторы: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей (г. Москва) при поддержке Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минкультуры России.

Подать заявку на конкурс, а также получить подробную информацию о конкурсе на официальном сайте