Студенты ИЭМ могут выиграть грант от "Ford" и поехать на кубок мира ENACTUS

Организаторы международной программы Enactus объявили глобальный конкурс от спонсора ENACTUS - компании Ford Motor с призовым фондом 75.000 $. Для участия необходимо представить проект, решающий проблемы общества, связанные с мобильностью. 

Прием заявок с 30 мая по 2 июля. 

Enactus - это международная программа предпринимательских студенческих проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем.

На сайте организатора отмечается: "Вы предприниматель, движимый ценностями, социальный новатор, вдохновленный на создание эффективных решений, связанных с мобильностью, для продвижения цели устойчивого развития промышленности, инноваций и инфраструктуры или устойчивых городов и сообществ?

Как бы вы использовали финансирование для масштабирования проекта мобильности, который решает проблемы транспорта, доступности в социальном аспекте?

Если вы вдохновлены созданием эффективных мобильных решений для преодоления насущных проблем сообщества, вы можете выиграть поездку на Кубок мира Enactus, чтобы представить ее лидерам Ford Motor Company и выиграть часть гранта в размере 75 000 долларов США для масштабирования вашего проекта".

Все подробности смотрите по ссылке:

https://plus.enactus.org/s/challenge/a2w39000003CH8ZAAW/ford-mobility-innovation-challenge-2019?tabs...

P.S. Напомним, что команда Томского государственного университета заняла первое место на региональном этапе конкурса международной студенческой программы Enactus. Конкурс прошел в конце апреля на площадке Института экономики и менеджмента ТГУ, участие в нем приняли шесть команд из Томска и Алтая.
Материал можно прочитать здесь: http://iem.tsu.ru/news/proekty-studentov-iem-pobedili-na-mezhdunarodnom-konkurse-enactus.html?sphrase_id=1351