Студенты ИЭМ могут записать короткое видео о своем проекте и попасть на фестиваль инноваций ENACTUS KAZAKHSTAN

Национальный офис ENACTUS KAZAKHSTAN проводит Фестиваль-выставку инновационных проектов 11-12 ноября 2020 года.

У участников Фестиваля-выставки будет возможность пройти мастер-классы у топ-менеджеров крупных компаний страны, лично познакомиться с ними, презентовать свой проект перед потенциальными инвесторами во время Invest pitching, обсудить перспективы развития проектов, а также услышать обратную связь от экспертов и партнеров ENACTUS KAZAKHSTAN.

Самые активные и лучшие участники Фестиваля-выставки получат памятные подарки и сертификаты!

Условия участия:

1. Возраст от 13 до 25 лет;

2. Регистрация на сайте enactuskazfest.kz + короткое видео длительностью не более 1 минуты, где вы рассказываете о себе/ команде, цели вашего участия и раскрываете главную суть проекта;

3. Прохождение обучения в онлайн-школе Business Innovation Acceleration Hub и защита проекта;

4. Приглашение и поездка на Фестиваль-выставку инновационных проектов.

Заявки принимаются в двух категориях: индивидуальной (И) и командной (К).

Подробная информация на сайте https://enactuskazfest.kz/