Студенты, предложившие лучшие решения кейса по цифровым финансам, пройдут стажировку в компании Kept

Представители консалтинговой компании Kept (ex KPMG) Анатолий Коваленко и Александр Калугин провели открытую лекцию для студентов ИЭМ по цифровым финансам, а также предоставили кейсы, по которым ребята могли предложить свои решения. По итогам эксперты выбрали несколько студентов, которые пройдут оплачиваемую стажировку в Kept.

При решении кейсов необходимо было сформировать предложения по оптимизации процесса для CFO (chief financial officer, руководитель, который отвечает за финансы бизнеса в компании). В рамках лекции участники познакомились с практикой "Цифровые финансы" и проектами практики, а также разобрали возможные решения кейса.

Успешно презентовали кейсы и получили возможность пройти стажировку в департаменте консалтинга Kept две команды студентов 4 курса направления «Экономика» (профиль «Бизнес-аналитика, гр.272002).
1 команда:
Бобров Владислав, Лыско Евгения, Переладова Екатерина
2 команда:
Давидюк Анастасия, Дернин Денис, Шимина Екатерина

Также предложение пройти стажировку получила магистрант Баранова Екатерина.

Территориально студенты будут прикреплены к Новосибирску, однако в дальнейшем возможен перевод в Москву и Санкт-Петербург.

Поздравляем ребят и благодарим наших партнеров за уникальные возможности для студентов!

Справка:

Kept – это аудиторско-консалтинговая фирма, которая до 8 июня 2022 года была частью международной сети KPMG. Компания проводит аудит финансовой отчетности, предоставляет услуги по улучшению показателей эффективности и управлению рисками, помогает решать налоговые и юридические проблемы, а также консультирует по вопросам сопровождения сделок, реструктуризации бизнеса и привлечения финансирования.