Центр карьер ИЭМ ТГУ

21 октября в 12 корпусе ТГУ прошел мастер-класс от всемирно известной корпорации Unilever*. Перед студентами выступала Яна Маковеева, руководитель обучения и развития персонала. Желающие совершенствовали свои практические навыки в сфере управления изменениями.
«Изменения – это неотъемлемая часть бизнеса, но не все лидеры обладают умением управлять изменениями. История показывает нам много примеров компаний, которые исчезали в результате их неспособности эффективно отреагировать на изменения, и в первую очередь, эта ответственность лежит на лидерах» - говорит Яна.
Участники мастер-класса узнали, почему компании терпят неудачу в процессе управления изменениями, познакомились с инструментами, которые позволяют вовлекать стейкхолдеров и достигать устойчивых изменений.
*Для справки:
Компания «Unilever», производитель товаров повседневного спроса, в портфеле компании – Dove, Rexona, Axe, Domestos, Черный жемчуг, Lipton, Calve, Knorr, Пышка, Магнат, всего более 400 брендов. Работодатель #1 в FMCG-секторе по версии Universum. Unilever предлагает талантливым, целеустремленным и открытым людям великолепные карьерные возможности на программе UFLP, а именно работать с всемирно известными и любимыми брендами, получая при этом достойное вознаграждение(от 100 000 рублей). По вопросам прохождения этапов отбора на программу UFLP обращаться к Кириллу.