Unilever приглашает принять участие в мастер-классе «Supply chain в FMCG: Реальные практики лучших фабрик»

Мастер-класс «Supply chain в FMCG: Реальные практики лучших фабрик» от компании Unilever

 27 февраля с 14.00 до 15.30 представители компании Unilever  - Дмитрий Куксевич, старший технолог производства в Омске и  Дмитрий Владимиров, менеджер функции Supply Chain проведут мастер-класс «Supply chain в FMCG: Реальные практики лучших фабрик».  На мастер-классе представители компании расскажут о технологиях и оборудовании, которые используются на фабриках, а также о структуре и основных направлениях деятельности Unilever. Спикеры поделятся новыми проектами, расскажут про свой опыт и ответят на вопросы студентов.

Компания Unilever одна из крупнейших и успешных компаний в мире по производству товаров ежедневного спроса. Unilever создает и распространяет товары, которые помогают потребителям отлично себя чувствовать, прекрасно выглядеть и получать от жизни больше удовольствия. Портфолио включает в себя такие известные во всем мире торговые марки как Lipton, Brooke Bond, Беседа, Calve, Rama, Пышка, Knorr, Domestos, Rexona, Sunsilk, Timotei, Dove, Axe.

Место проведения: ул. Герцена, 2, 12 корп. ТГУ, 114 ауд.

По всем вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, обращаться к ответственной за данное мероприятие в ТГУ – Магаевой Ираде Хасаевне, заместителю начальника управления стратегического партнерства ТГУ, тел. (3822) 78-37-30, bagirovairada@mail.tsu.ru