Узнать о трендах в отрасли, посетить открытые лекции и мастер-классы смогут участники конференции в ИЭМ

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых учёных принять участие в международной конференции "Перспективы развития фундаментальных наук".

Это уникальное мероприятие, которое проходит на базе 4 университетов. В рамках конференции бесплатно проводятся различные конкурсы, экскурсии, открытые лекции и мастер-классы. Секция "Экономика и управление" пройдет на базе ИЭМ. Заявки и доклады принимаются до 1 марта на сайте http://conf-prfn.org

Темы секции "Экономика и управление": 
цифровая экономика; институциональная и отраслевая экономика; инновационная политика и предпринимательство; налоговая политика и регулирование; финансы; денежное обращение и кредит; учёт, анализ и аудит; статистика; менеджмент, экономика труда; мат. методы и информ. технологии в экономике, менеджменте и бизнесе; развитие системы гос. и муниципального управления, междисциплинарные исследования в экономике; международные экономические отношения.

Возможна дистанционная форма участия с использованием Skype.

Материалы конференции будут размещены в РИНЦ.
Лучшие работы будут опубликованы на английском в журнале "Springer Proceedings in Business and Economics" из базы цитирования Web of Science за дополнительную плату (возможно соавторство с научным руководителем и другими учеными).

Статьи на английском языке для WoS (8-10 стр.) и тезисы на русском языке для РИНЦ (3 стр.) принимаются до 1 марта 2019.

Регистрация и подробности на сайте: http://conf-prfn.org

Все вопросы можно задать руководителю секции - Ильиной Татьяне Геннадьевне, ilinatg@mail.ru.