В ИЭМ стартовала приемная кампания

Институт экономики и менеджмента ТГУ приглашает абитуриентов получить престижное и конкурентное образование в области экономики и управления! Мы предлагаем 5 программ бакалавриата, 6 программ магистратуры, специалитет "Экономическая безопасность". Наши выпускники успешно работают в российских и международных компаниях, в органах власти, финансовых организациях, инновационных, консалтинговых и аудиторских компаниях, создают собственный бизнес.

ИЭМ – это бизнес-школа, объединившая сильнейшие ресурсы ТГУ в сфере экономики и управления (Экономический факультет, Высшую школу бизнеса, Международный факультет управления). Обучение ведется по программам мирового уровня, разработанным совместно с предприятиями – лидерами рынка.

ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА (5):
  • Финансовая экономика
  • Бизнес-аналитика
  • Менеджмент организации
  • Современное государственное и муниципальное управление
  • Управление персоналом организации в экономике знаний
Студенты получают навыки проектной деятельности, выполняя реальные бизнес-проекты по заказу предприятий. Современная инфраструктура (кампус, круглосуточный зал в библиотеке) обеспечивает высокий уровень образования. У студентов ИЭМ есть уникальная возможность параллельно обучаться по программе бакалавриата «Бизнес и менеджмент» Лондонской школы экономики и вместе с дипломом ТГУ, получить диплом Лондонского университета. Это открывает широчайшие перспективы для международной карьеры!

Выпускники бакалавриата востребованы во всех отраслях экономики и управления в России и за рубежом. Они также могут продолжить образование в магистратуре ТГУ и других мировых вузов, выбрав актуальную профессиональную специализацию.

Подробности о программах и вступительных испытаниях: http://iem.tsu.ru/bakalavriat

ПРОГРАММЫ МАГИСТРАТУРЫ (6):
  • Экономика (можно выбрать один из 2-х профилей):
    • Экономика инноваций и развития
    • Бизнес-аналитика
  • Менеджмент (можно выбрать один из 2-х профилей):
    • Управление бизнесом
    • Логистика и управление цепями поставок
  • Международный менеджмент / International management (программа реализуется на английском языке):
  • Государственное и муниципальное управление
  • Стратегическое управление человеческими ресурсами
  • Финансы и учет в организациях (аккредитована международной ассоциацией АССА)
Подробности о программах и вступительных испытаниях: http://iem.tsu.ru/magistratura

• Один из главных трендов обучения в ИЭМ – практическая направленность программ. Партнерами института являются более 20 глобальных российских и международных компаний, среди которых Сбербанк, Газпромбанк, PwC, KPMG, EY, IBM, SAP, ACCA, Unilever, Mars, Микран, Сибур.
  • Представители компаний и органов власти региона входят в состав Советов образовательных программ, актуализируют учебные планы, курируют выполнение студентами консультационных и бизнес-проектов, предоставляют места для стажировок и практик.
  • В ИЭМ вы сможете найти работу еще во время обучения: пройдя практику или стажировку, поучаствовав в мероприятиях компаний-партнеров, успешно сдав отборочные тесты.
  • Новый корпус ИЭМ на ул. Набережная р. Ушайки, 12, где учатся магистранты – важнейшая часть инновационной экосистемы вуза. Благодаря инфраструктуре мирового уровня формируется доступная, открытая, комфортная среда для исследований и обучения, профессионального и личностного развития лидеров, проектного и корпоративного взаимодействия.
  • Здесь проходит большинство знаковых мероприятий региона, среди которых - Бизнес-форум, Unovus, HR-trend, открытые лекции мировых экспертов. Студенты ИЭМ узнают о них первыми!
ПРОГРАММА СПЕЦИАЛИТЕТА:
  • Экономическая безопасность
Программа готовит специалистов для государственных и коммерческих структур, способных управлять экономическими, финансовыми, аналитическими службами, а также осуществлять предупреждение, расследование и раскрытие правонарушений в сфере экономики.

Специалитет обеспечивает высокий уровень образования: вы получаете не только базовые навыки, но и углубленные знания по конкретной специальности. Сразу после окончания обучения вы можете поступить как в магистратуру, так и в аспирантуру.

Подробности: http://iem.tsu.ru/specialitet

Вибирайте интересные Вам направления и поступайте к нам!

Звоните и задавайте любые вопросы по поступлению нашему секретарю приемной комиссии ИЭМ Михаилу Бараксанову +7(923)444-16-47!

Все информационные буклеты (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет, Программа параллельной подготовки с университетом Лондона) Вы сможете найти во вложении к этой новости.

Видеоролик о программах и преимуществах ИЭМ:

Файлы:
Лондон и ТГУ_Программа бакалавриата