В конкурсе EY по налогообложению можно выиграть поездку в Лондон, Нью-Йорк и Гонконг

Компания EY объявила международный конкурс "Young Tax Professional of the Year". Необходимо зарегистрироваться до 26 сентября, пройти онлайн-тестирование, решить несколько кейсов. Главный приз - 30-дневная кругосветная поездка по офисам компании EY в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге. К участию приглашаются студенты бакалавриата 3-4 курса и магистратуры, владеющие английским языком на уровне Intermediate и выше.

Для участия в конкурсе желательно наличие загранпаспорта (для организации поездки на международный финал). 

Этапы конкурса:

1. Регистрация до 26 сентября.

2. Онлайн-тестирование: предстоит решить 7 коротких вопросов из разных областей налогообложения. Письмо с результатами онлайн-тестирования будет направлено на электронную почту 27 сентября.

3. В случае успешного прохождения тестирования автор получит несколько бизнес-кейсов (задания могут быть составлены на английском языке), решение которых следует прислать до конца дня 12 октября.

Участники, приславшие решение кейсов до конца дня 5 октября, получают 10 дополнительных баллов.

4. Имена участников, предложивших лучшие решения и получивших приглашение на финал, будут опубликованы 17 октября в группах в социальных сетях и на сайте www.ytpy.ru.

5. Финал в московском офисе EY состоится 31 октября**.

** Убедитесь заранее, что ты сможешь приехать в Москву в этот день и принять участие в мероприятии.

6. Международный финал в Амстердаме – 26-30 ноября***.

*** Компания EY берет на себя расходы на участие в финальном этапе конкурса в Москве и Амстердаме (проезд, проживание, оформление визы и документов).

Регистрация