Возможности от Профкома ТГУ: путевки, экскурсии, страхование от клеща

Профсоюзный комитет работников ТГУ информирует об интересных возможностях. Это и оздоровление, и экскурсии, и страхование от клеща. Рассказываем подробнее.

Запись на экскурсии для детей сотрудников в дни школьных каникул. Подробная информация и ссылка для записи

До 15 апреля продолжается прием заявок на приобретение полисов «Антиклещ» для членов профсоюза и членов их семей по льготной цене 100 руб. Подробная информация

Члены профсоюза могут в течение года пройти курс санаторно-курортного лечения в профилактории ТПУ по льготной цене на условиях профсоюзного софинансирования. Заявки нужно подавать в профком, дополнительная информация по тлефону 529-466. Часть оплаты работника: Курсовка 14 дней (лечение без питания) — 6 600 руб. Путевка 14 дней (лечение + обед) — 8 250 руб.

Раз в два года две категории работников имеют право приобрести путевки в санаторий на условиях софинансирования от пенсионного и социального фонда (санатории Томской, Новосибирской области, Бердска, Белокурихи):
- по вредным факторам и рекомендациям периодического медосмотра (списки подразделения получат дополнительно)
- предпенсионного и пенсионного возраста (женщины с 1969 г.р., мужчины с 1964 г.р.)

Заявки необходимо подать в профком до 15 апреля. Дополнительная информация 529-466 (Л. Гулакова)