Выиграй миллион на бизнес-проект: продолжается прием заявок на конкурс «Студенческий стартап»

Приглашаем студентов бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры принять участие в конкурсе. 2 тысячи победителей получат по 1 млн. руб. на развитие своего проекта.

Грант позволит выплачивать зарплату привлеченных специалистов и покроет расходы на:

• регистрацию юридического лица

• закупку/аренду оборудования, материалов, комплектующих, ПО

• регистрацию прав на интеллектуальную собственность

В конкурсе семь тематических блоков:

• цифровые технологии

• медицина и здоровье

• новые материалы и химические технологии

• новые приборы и производственные технологии

• биотехнологии

• ресурсосберегающая энергетика

• креативные индустрии

Выбирай свое направление и не упусти шанс войти в реальный бизнес с первой попытки! Рисков нет, кредитных обязательств нет. Просто занимайся делом, которым хотел заниматься. Тебе предоставят финансирование и помогут с отчетностью.

Подробнее об условиях конкурса и перечень документов по ссылке

Для связи:

info@fasie.ru

+7 (495) 249-249-2 (доб. 0) c 9:00 до 18:00 (МСК)

Телеграм-чат для вопросов по «Студенческому стартапу»: @fasie_bot

Конкурс проходит в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Организатор – ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям).

Файлы:
Презентация "Студенческий стартап"