Заседание Ученого совета Института экономики и менеджмента

20 декабря 2016г. в 16.30 в ауд. 121 (12) состоится заседание Ученого совета Института экономики и менеджмента

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Организация работы по новому набору в 2017г. на все программы обучения ИЭМ и работы по привлечению магистров и аспирантов из других вузов (Ткаченко Л.И., директор офиса программ бакалавриата, Герман М.В., директор офиса программ магистратуры и аспирантуры)

2. О программах вступительных испытаний в магистратуру по всем направлениям подготовки на 2017г. (Герман М.В., директор офиса программ магистратуры и аспирантуры)

3. Об открытии нового корпуса Института экономики и менеджмента (Хлопцов Д.М., зам. директора по развитию)

4. Разное:

Утверждение темы кандидатской диссертации аспиранта первого года обучения (Е.В. Нехода, руководитель программы аспирантуры)

Утверждение тем выпускных квалификационных работ студентов

По вопросам организации заседания Ученого совета ИЭМ и предоставления материалов, обращайтесь к секретарю совета Осиповой Татьяне Юрьевне, e-mail: osipovatyu@yandex.ru