1 апреля старт программы повышения квалификации «Автоматизация бизнес-процессов посредством MS Excel»

Приглашаем предпринимателей, руководителей, специалистов, студентов пройти новую программу дополнительного образования, посвященную возможностям MS Excel. Запись на программу открыта. Старт занятий 1 апреля. Продолжительность обучения – две недели.

Использование современных офисных технологий сегодня - необходимый навык для сотрудников организаций. Отсутствие системных знаний о возможностях, в частности MS Excel, приводит к значительным потерям времени и ошибкам при обработке данных.

Кому будет полезна программа?

·         руководителям компаний и индивидуальным предпринимателям;

·         руководителям и специалистам подразделений;

·         студентам вузов и ссузов;

·         всем желающим получить знания для решения профессиональных задач в области автоматизации деловых процессов посредством MS Excel.

Почему стоит выбрать нашу программу?

·         программа успешно реализуется с 2019 года, применяются только современные образовательные технологии и инновационные методы обучения;

·         разбор реальных задач, стоящих перед обучающимися, соединение экспертного знания и опыта участников программы с их образовательной активностью;

·         обучение в рамках образовательной программы реализуют преподаватели, прошедшие специальную подготовку по обозначенной тематике, дипломированные специалисты Microsoft Excel.

• Объем программы: 32 часа.

• Форма обучения: очная.

• Режим обучения: обучение 2 раза в неделю с 18:25 до 21:50.

• Продолжительность обучения: 2 недели.

• Итоговый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

• Стоимость: 15 400 рублей.

Подробнее о программе

Задать вопросы и записаться на программу

по тел.: +7 (3822) 785 633, +7 (3822) 785 644,

e-mail: dpo.iem@mail.tsu.ru (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ)