11 апреля приглашаем на "встречу без галстуков" с Виктором Дёминым

Виктор Валентинович расскажет о своей жизни, карьере, увлечениях, друзьях, коллегах, учениках и о Томском государственном университете как бывший студент, преподаватель, декан, а ныне – директор института и проректор. Встреча состоится в рамках проекта "Мой ТГУ", который реализует Экскурсионно-просветительский центр музеев вуза, 11 апреля в 16:30 в ауд. 229 главного корпуса (конференц-зал).

Вот уже более 3 лет Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ работает со студентами университета в рамках программы просветительских мероприятий «Мой ТГУ». Одним из мероприятий программы являются «Встречи без галстуков», призванные познакомить обучающихся с выдающимися учеными, основателями научных школ, руководителями университета, выпускниками и партнерами ТГУ, добившимися значительных успехов в профессиональной деятельности.

Студенты уже познакомились с проректором по социальным вопросам, доктором биологических наук, профессором С.П. Кулижским и с доктором психологических наук, профессором, организатором и первым деканом факультета психологии В.И. Кабриным.