14-17 ноября пройдут мероприятия к 120-летию экономического образования в Сибири

22 октября 1898 года в составе юридического факультета Томского императорского университета была организована кафедра политической экономии и статистики. 120 лет назад было положено начало образовательной и научной деятельности по экономическим дисциплинам на территории от Урала и до Дальнего Востока. С 14 по 17 ноября в ИЭМ пройдут юбилейные мероприятия, посвященные 120-летию экономического образования в Сибири и на Дальнем Востоке.

В юбилейной программе:

14 ноября - всероссийский семинар «Современные технологии и практики преподавания экономических дисциплин»

15 ноября - круглый стол в рамках конференции «HR-тренд 2018. Партизаны перемен: скрытые и явные лидеры изменений»

16 ноября - заседание международного Попечительского совета ИЭМ ТГУ (начало в 10-00)

15:00 - торжественное заседание Ученого совета ИЭМ ТГУ

18:00 - студенческая театральная бизнес-постановка

Кроме того, с 14 по 17 ноября пройдут открытые лекции, семинары и мастер-классы ведущих мировых экономистов (тематика формируется).

Оргкомитет мероприятий:

Сопредседатели: Козловская О.В., Председатель Законодательной Думы Томской области, Председатель международного Попечительского совета ИЭМ ТГУ. Дёмин В.В., проректор по учебной работе ТГУ, директор ИЭМ ТГУ

Члены оргкомитета: Хлопцов Д.М., завкафедрой экономики, Нехода Е.В., завкафедрой стретегического менеджмента и маркетинга, Гринкевич Л.С., завкафедрой финансов и учета, Домбровский В.В., завкафедрой информационных технологий и бизнес-аналитики, Мартынова С.Э., завкафедрой государственного и муниципального управления, Литвина С.А., завкафедрой организационного поведения и управления персоналом