28 марта приглашаем познакомиться с Институтом экономики и менеджмента на Дне открытых дверей ТГУ

С 26 по 28 марта Томский государственный университет проводит День открытых дверей «Буду в ТГУ». Для школьников, педагогов и родителей будут организованы интерактивные площадки по основным направлениям обучения и встречи с ответственным секретарем приемной комиссии ТГУ Евгением Павловым. С программами Института экономики и менеджмента можно познакомиться 28 марта с 15.00 на блоке "Социогуманитарный парк". Участников ждут игры, квесты, мастер-классы, тесты, public talk и интерактивы.

В течение трех дней участники Дней открытых дверей смогут посетить игровые выставки, мастер-классы, игротеки, демонстрации разработок и многое другое по направлениям:

26 марта с 15:00 – Инженерный и IT-парк;
27 марта с 15:00 – Естественнонаучный парк;
28 марта с 15:00 – Социогуманитарный парк.

На встрече с ответственным секретарем приемной комиссии ТГУ Евгением Владимировичем Павловым «Поступай правильно!» гости университета получат информацию о правилах и условиях поступления в университет в 2024 году, о возможностях целевого обучения, особенностях образовательного процесса и перспективах, которые открываются перед студентами.

На дискуссионных площадках ведущие эксперты, представители факультетов, учебных институтов и студенты вуза обсудят актуальные вопросы высшего образования. Особое внимание будет уделено трендам в образовании, включая индивидуализацию образовательных траекторий, развитие навыков критического мышления и креативности, усиление практической направленности учебных программ. Школьники тоже смогут принять активное участие в дискуссии, высказать свои мнения и предложения.

Кроме того, 28 марта в 18:00 для родителей будет организована встреча «Как поступить своего ребенка». Она пройдет в главном корпусе ТГУ, желающим для прохода в корпус необходимо иметь паспорт.

Формат Дня открытых дверей ТГУ – очный и онлайн-трансляция в группе ВК https://vk.com/tsu_a

Вход на мероприятия – через Центр культуры ТГУ (г.Томск, пр.Ленина, 36, 3 этаж ЦК ТГУ, танцевальный зал).

На входе гостей будут встречать волонтеры.