ИЭМ ТГУ приглашает на зимнюю онлайн-школу «Ваши глобальные возможности: международные перспективы»

Томский государственный университет, Институт экономики и менеджмента приглашают студентов из России и других стран на зимнюю онлайн-школу «Ваши глобальные возможности: международные перспективы».

Школа будет интересна потенциально заинтересованным в поступлении в магистратуру на программу «Международный менеджмент» (на английском и китайском языках).  

Период обучения: 18-29 января 2021 г.

Целью школы является знакомство слушателей с широким спектром актуальных проблем современного менеджмента, связанных с разработкой и переформатированием стратегии ведения бизнеса, выходом компаний на новые рынки, работой в свободных экономических зонах, применением современных инструментов маркетинга, выстраивания бизнес-коммуникаций, решения проблем и принятия управленческий решений, социальной ответственности бизнеса, особенностей ведения бизнеса с китайским бизнес-партнерами.

Занятия проводят ведущие преподаватели Института экономики и менеджмента, его международные партнеры и члены попечительского совета, а также ведущие преподаватели кафедры китайского языка факультета иностранных языков, руководители Российской торгово-промышленной палаты, менеджеры международных компаний.

В рамках программы планируется проведение интерактивного круглого стола с представителями международного академического и бизнес-сообщества на тему «Как транснациональные компании реагируют на торговые войны и соперничество между великими державами?».

В программе зимней школы предусмотрено 20 онлайн-сессий (по 2 ежедневно) продолжительностью 1 час 20 минут каждая. Занятия будут проводиться на платформе ZOOM на английском языке.

Стоимость участия: 2 000 рублей при регистрации до 15 января.

Для участия необходимо заполнить заявление.
Дополнительная информация в прикрепленном файле.

http://iem.tsu.ru/
iem@mail.tsu.ru
https://vk.com/iemtsu
https://www.instagram.com/iem_tsu/
https://www.facebook.com/iemtsu/
Файлы:
Зимняя школа
Заявление на участие
Программа