Магистранты ИЭМ обсудили глобальные бизнес-стратегии с мировым экспертом

Магистранты программы "Международный менеджмент" обсудили итоги серии семинаров по курсу "Глобальные бизнес-стратегии" с заслуженным профессором Высшей коммерческой школы Парижа Жан-Полем Ларсоном.

Жан-Полю было интересно и важно получить обратную связь как от преподавателей, так и от студентов. Ребята отметили возможность получить новые знания и опыт, удовольствие от общения с преподавателем мирового уровня:

 "Лично для меня наиболее важным результатом этих двух занятий была прекрасная возможность получить новые знания путем анализа информации об известных компаниях, успехах и препятствиях, с которыми они сталкиваются. Благодаря профессору Ларсону я смог получить новый взгляд на глобальную коммерческую деятельность". 

"Самым интересным был кейс про Huawei, потому что я специализируюсь на китайском языке. Анализ текущей работы китайских компаний и их бизнес-среды был чрезвычайно полезен".

Профессор Ларсон предложил продолжить сотрудничество, выразил желание помочь ИЭМ в организации новых семинаров и привлечь к участию в них коллег из других бизнес-школ Европы и Азии, а также представителей компаний и студентов из других стран.