Обновлены правила подачи документов на материальную помощь для студентов ИЭМ

Обновлены правила подачи пакета документов на материальную помощь для студентов ИЭМ.

Для студентов бакалавриата

Пакет документов на материальную помощь подается исключительно в офис программ бакалавриата и специалитета ИЭМ по адресу: ул. Герцена, 2-а, ауд. 209 в срок до 5-го числа каждого месяца (включительно). Заявления, поданные позже этого срока, будут рассматриваться в следующем месяце.

Для студентов магистратуры и аспирантуры

Пакет документов на материальную помощь подается исключительно в офис программ магистратуры и аспирантуры ИЭМ по адресу: Набережная реки Ушайки, 12, ауд. 207 в срок до 5-го числа каждого месяца (включительно). Заявления, поданные позже этого срока, будут рассматриваться в следующем месяце.

С подробными обоснованиями получения материальной помощи, необходимыми документами и рекомендованными суммами вы можете ознакомиться в прикрепленном Положении о материальной помощи.

Пакет документов на материальную помощь:

1. Заявление (если староста в Томске, то его подпись обязательна), заполняется синей пастой.

2. Основание для получения (см. приложение 3 настоящего Положения).

Для граждан РФ:

3. Копия паспорта (первый и второй разворот + временная регистрация (при наличии)).

4. Копия ИНН (в случае отсутствия бумажного экземпляра – распечатанный скрин с сайта «Госуслуги»).

Для граждан иностранных государств:

3. Копии всех страниц паспорта с отметками о прибытии / убытии (копия пластикового удостоверения с обеих сторон).

4. Копия регистрации по месту пребывания.

5. Копия миграционной карты.

6. Копия ИНН (в случае отсутствия бумажного экземпляра – распечатанный скрин с сайта «Госуслуги»).

Вопросы, связанные невозможностью лично подать заявления в связи с нахождением не в Томске, решаются в индивидуальном порядке.

P.S. Комиссия оставляет за собой право отклонять заявления, не соответствующие требованиям и критериям оказания материальной помощи. Обратите внимание, что новое положение пишется на проректора по ОД, поэтому заявления, заполненные по прошлым образцам, не будут приниматься на рассмотрение.

Руководство Института экономики и менеджмента оставляет за собой право ходатайствовать о выделении материальной помощи студентам, вносящим вклад в развитие Института.
Приложения: Положение и Заявление
Файлы: