Мастер-классы по маркетингу и бизнесу могут посетить студенты ТГУ в рамках программы «Мама, я предприниматель»

Центр предпринимательства ИЭМ приглашает студентов на новую бесплатную программу для молодых предпринимателей «Мама, я предприниматель». Старт программы 11 ноября. Для студентов ТГУ участие бесплатное!

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ:
✅11 ноября, 17:00 – 20:00
Основы предпринимательского мышления.
Полина Максакова – account директор образовательного комьюнити «Умный бизнес», экономист

✅12 ноября, 17:00 – 20:00
Продвижение через социальные сети. От идеи к первым продажам.
Владлена Пчелинцева – владелица SMM-агентства WAVE, SMM-специалист

✅13 ноября, 17:00 – 20:00
Маркетинг малого бизнеса. С чего начать?
Роман Миронов – основатель и владелец сети мужских парикмахерских, экс-директор по маркетингу ГК «Лама» и «Сибирский кедр»

✅14 ноября, 17:00 – 19:00
БИЗНЕС-ИНТЕРВЬЮ
Татьяна Сокольникова – бизнес-наставник и продвинутый инстаграмер: https://www.instagram.com/t.cokol/
Формат классического интервью, но вопросы задает не модератор, а участники. Таким образом, каждый участник имеет «доступ к телу» гостя и может лично задать волнующие его вопросы.

✅16 ноября, 12:00 – 14:00
БИЗНЕС-ИНТЕРВЬЮ
Максим Крыжановский – основатель магазина The Sneaker, бренд-менеджер и байер ЦУМа

Место проведения: ул. Герцена, 2, ауд. 19 (12 корпус ТГУ)