Приглашаем студентов принять участие во Всероссийской олимпиаде «Предпринимательство и менеджмент» на базе ИЭМ

Объявлено начало регистрации на IV Всероссийскую (с Международным участием) олимпиаду студентов «Предпринимательство и менеджмент». Конференция проходит на базе ИЭМ уже четвертый год и собирает все больше участников из России и дружественных государств. Олимпиада пройдет 11-15 марта. Завершение регистрации - 4 марта.

Олимпиада пройдет дистанционно. Для участия руководителю команды (НПР) необходимо подать заявку по ссылке до 4 марта 2024 года (24.00 мск). Количество участников команды от внешней образовательной организации не более 7 человек. Для формирования команды от ТГУ необходимо обратиться к ключевому координатору олимпиады - доценту кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ Редчиковой Наталии Александровне.

Подробная информация на страничке Олимпиады

Желаем всем вдохновения и успехов!

Файлы:
Информационное письмо "Предпринимательство и менеджмент"