Студентов ТГУ приглашают написать эссе об экономике в жанре научной фантастики и попасть на "Цифровой бал"

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие во Всероссийском конкурсе научно-фантастических и креативных идей «Цифровое будущее экономики» и посетить «Цифровой бал 2020».

Участие в конкурсе является бесплатным.

Общая тематика Конкурса: «Цифровое будущее экономики».

Формат: эссе.

Жанр конкурсных работ: научная фантастика. Она описывает вымышленные технологии и научные открытия, контакты с нечеловеческим разумом, возможное будущее или альтернативный ход истории, а также влияние этих допущений на человеческое общество и личность.

Конкурс дает возможность продемонстрировать  способности креативного и логического мышления в решении современных проблем, касающихся процессов цифровой трансформации в сфере экономики.

Победители конкурса получат ценные призы и будут награждены дипломами победителей в рамках всероссийского проекта «Цифровой бал».

Сроки приема работ: 20.09.2020 – 20.10.2020 г.

Заявки на участие и работы принимаются по электронному адресу: digital_future2020@mail.ru

Организатором конкурса в Томске выступает Институт экономики и менеджмента (ИЭМ).

Подробная информация об организации конкурса и участии в нем представлена в положении (см. вложение).

За дополнительной информацией обращайтесь к представителю ИЭМ ТГУ Пятиной Елене: pyatina_digital-future@mail.ru

Группа Вконтакте: https://vk.com/digital_future2020 Файлы: