Томские HR специалисты узнают об актуальных подходах к управлению персоналом в ИЭМ

В Институте экономики и менеджмента ТГУ стартовало обучение по программе повышения квалификации "Управление персоналом современной организации" для HR специалистов томских компаний. Программа оказалась очень востребованной – это уже пятый набор за текущий год.
  
Среди слушателей – представители компаний "Сибстройнефтегаз", "Энергосервис", "ТО МФЦ", "Центр занятости населения города Томска и Томского района", "ННК Томск безопасность". За время обучения участники смогут познакомиться с последними тенденциями и новейшими подходами в области работы с персоналом, российскими и международными практиками, развить практические навыки, получить экспертную поддержку при решении задач в своей организации.

В программе предполагается использование множества интерактивных форм обучения: мастер-класс по подбору персонала на основе кейсов томских компаний, практикумы по проведению интервью по компетенциям, составлению "Портрета идеального сотрудника", тренинг по управлению конфликтами, групповые дискуссии, что поможет усвоить новую информацию, поделиться опытом и построить дальнейшие деловые контакты с другими участниками.

Занятия проводят опытные эксперты-практики, руководит программой Светлана Литвина, заведующая кафедрой организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ. Курс продлится 1 месяц. По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Для справки: Программа "Управление персоналом современной организации" признана одной из лучших программ дополнительного профессионального образования в России – она получила высшую оценку на всероссийском конкурсе «Образовательный марафон» и включена в «Банк лучших практик ДПО РФ».

Задать любые вопросы и записаться на курсы можно по тел. (3822) 785-633, 785-642, dpo.iem@mail.tsu.ru (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ).