Все желающие могут пройти курс «Управление персоналом современной организации» в ИЭМ

Институт экономики и менеджмента ТГУ приглашает руководителей, специалистов служб управления персоналом, менеджеров по персоналу и всех заинтересованных лиц на обучение по программе повышения квалификации "Управление персоналом современной организации". Старт программы - с 16 мая.

Продолжительность курса - 1 месяц. В процессе обучения используются интерактивные формы обучения: мастер-классы, практикумы, тренинги, работа в группах и групповые дискуссии, что поможет усвоить новую информацию, систематизировать знания, поделиться опытом и построить дальнейшие деловые контакты с другими участниками программы.

Это уникальная возможность:
- попробовать себя в сфере HR
- получить инструментарий от практикующих бизнес-тренеров и HR-руководителей
- поработать совместно со специалистами организаций г. Томска
- разобрать практические кейсы, а не записывать классическую лекцию

Программа предусматривает изучение следующих вопросов:
Раздел 1. Стратегия управления персоналом.
Раздел 2. Компетентностный подход в управлении персоналом.
Раздел 3. Современные технологии и методы управления персоналом
Мастер-класс по подбору персонала (кейсы томских компаний).
Практикум по проведению интервью по компетенциям
Тренинг управления конфликтами
Практикум "Портрет идеального сотрудника"

Обучение 2 раза в неделю: с 18:25 до 21:50 (вторник и четверг или понедельник и четверг).

Старт занятий с 16 мая (продолжительность курса - 1 месяц, до 14 июня).

Занятия проводят опытные эксперты-практики. Руководитель программы - Литвина Светлана Алексеевна, канд. психол. наук, доцент, зав. каф. организационного поведения и управления персоналом ИЭМ ТГУ
  • Стоимость программы: 14000 руб.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Спешите присоединиться!

Отзывы о программе: http://iem.tsu.ru/news/tomskie-hr-spetsialisty-povysili-kvalifikatsiyu-v-iem-.html?sphrase_id=1179

Объем программы 72 часа (продолжительность обучения 4 недели).

Место проведения занятий: Институт экономики и менеджмента ТГУ, г.Томск, ул.Набережная реки Ушайки, 12 (новый корпус ТГУ).

Задать любые вопросы и записаться на курсы можно по тел. (3822) 785-633, 785-642, dpo.iem@mail.tsu.ru (офис программ ДПО ИЭМ ТГУ).