• Преподаватели
  • Поступающим
  • О программе

Кому будет интересна программа:

• руководителям (заместителям руководителей, руководителям структурных подразделений) учреждений по оценке стоимости;

• практикующим специалистам по оценочной деятельности;

• специалистам различных направлений деятельности организаций и компаний, привлекаемые в качестве судебных экспертов;

• юристам.

Задачи:

• сформировать общую понятийную и терминологическую базу по заявленной тематике;

• рассмотреть правовые основы проведения и оформления судебной экспертизы;

• изучить процессуальные и организационные основы проведения судебной экспертизы;

• рассмотреть особенности предпринимательской деятельности экспертной организации.

По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Цели:
Программа направлена на формирование и совершенствование профессиональных знаний в области судебной экспертизы - по порядку проведения экспертного исследования, правах и обязанностях судебного эксперта, подготовке заключения, его защите и участию в судебных процессах.
Код направления специальности: 40.04.01 Юриспруденция
Трудоемкость: 36 часов
Форма обучения: очно-заочная с применением ДОТ (занятия по будням с 18:25-21:50, в субботу с 10:35-14:00). Доступен онлайн формат - «Эффект живого присутствия»*. *«Эффект живого присутствия» это отличная возможность получить качественное образование и удостоверение Томского государственного университета для слушателей из других городов (осуществляется подключение к интернет-трансляции занятий: виртуальный слушатель видит и слышит все, что происходит в аудитории, задает вопросы и участвует в дискуссиях).
Продолжительность обучения: 1–2 недели
Даты обучения: По мере набора группы.
Стоимость обучения: 14 500 руб.

Доктор экономических наук

кандидат юридических наук