• Описание

Международный форум

«Современные тренды экономического и управленческого образования»

В 2022 году форум состоится 10–11 ноября

Цель форума

Широкое профессиональное обсуждение современных трендов экономического и управленческого образования, проблем в области учебно-методического обеспечения преподавания экономических и управленческих дисциплин, обмен лучшими практиками и знакомство с новыми разработками в области образовательных технологий и их интеграцией в образовательный процесс.

Организаторы

• Институт экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета (ИЭМ ТГУ)

• Высшая школа бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)

• Отделение по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

• Ассоциация развития финансовой грамотности (АРФГ)

• Сибирский институт управления РАНХиГС

• Институт дистанционного образования Национального исследовательского Томского государственного университета

Организационный комитет

Председатель организационного комитета:

Нехода Евгения Владимировна, доктор экономических наук, профессор, директор Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета (Россия, Томск).

Сопредседатель организационного комитета:

Чиков Михаил Владимирович, кандидат экономических наук, зам. директора ИЭМ ТГУ по науке (Россия, Томск)

Члены организационного комитета:

Кущ Сергей Павлович, доктор экономических наук, профессор, заместитель декана Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Россия, Москва)

Веселова Анна Сергеевна, кандидат экономических наук, доцент, академический директор аспирантской школы по менеджменту, заведующая научно-учебной лабораторией стратегий и операций международного бизнеса Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Россия, Москва)

Филатова Наталья Геннадьевна, кандидат экономических наук, директор Научно-образовательного центра Экономической теории и современной экономической политики Сибирского института управления – филиала РАНХиГС (Россия, Новосибирск)

Толкмит Татьяна Николаевна, заместитель управляющего Отделения по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Россия, Томск)

Шулякова Татьяна Михайловна, начальник экономического отдела Отделения по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Россия, Томск)

Маковеева Виктория Владимировна, кандидат экономических наук, доцент, заместитель директора ИЭМ ТГУ по учебной работе (Россия, Томск)

Хлопцов Дмитрий Михайлович, доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой экономики ИЭМ ТГУ (Россия, Томск)

Недоспасова Ольга Павловна, доктор экономических наук, профессор кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ (Россия, Томск)

Фролова Елена Александровна, доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления ИЭМ ТГУ (Россия, г. Томск)

Ильина Татьяна Геннадьевна, кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой финансов и учета ИЭМ ТГУ (Россия, Томск)

Богданов Александр Леонидович, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой информационных технологий и бизнес-аналитики ИЭМ ТГУ (Россия, Томск)

Будлова Тамара Юрьевна, старший преподаватель кафедры английской филологии факультета иностранных языков ТГУ (Россия, Томск)

Форматы участия в конференции и условия предоставления заявок

Основные мероприятия конференции будут проходить очно с параллельной трансляцией через онлайн-платформы.

Языки форума: русский, английский.

Заявки на участие в форуме принимаются до 10 октября online. Для подачи заявки участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Контакты

Адрес: Россия, 634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12. Национальный исследовательский Томский государственный университет. Институт экономики и менеджмента

Моб. тел.: +7-923-437-0325, Чиков Михаил Владимирович

E-mail: chikovmv@mail.ru

Итоговая программа международного форума будет разослана до 20 октября.

Примерная программа мероприятий форума

ТРЕК № 1 ВЫЗОВЫ И ТРЕНДЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО И УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ

Онлайн обучение и современная методология преподавания: вызовы пост-дистанта