Международный форум

«Тренды экономического и управленческого образования»

В 2022 году форум состоится 10–11 ноября

Программа форума также размещена во вкладке Документы.

Цель форума

Широкое профессиональное обсуждение современных трендов экономического и управленческого образования, проблем в области учебно-методического обеспечения преподавания экономических и управленческих дисциплин, обмен лучшими практиками и знакомство с новыми разработками в области образовательных технологий и их интеграцией в образовательный процесс.

Организаторы

• Институт экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета (ИЭМ ТГУ)

• Высшая школа бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)

• Отделение по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

• Ассоциация развития финансовой грамотности (АРФГ)

• Сибирский институт управления РАНХиГС

• Лаборатория психологического и финансовой безопасности человека в цифровом мире НИ ТГУ

Организационный комитет

Председатель организационного комитета:

Нехода Евгения Владимировна, доктор экономических наук, профессор, директор Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета (Россия, Томск).

Сопредседатель организационного комитета:

Чиков Михаил Владимирович, кандидат экономических наук, зам. директора ИЭМ ТГУ по науке (Россия, Томск)

Члены организационного комитета:

Кущ Сергей Павлович, доктор экономических наук, профессор, заместитель декана Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Россия, Москва)

Веселова Анна Сергеевна, кандидат экономических наук, доцент, академический директор аспирантской школы по менеджменту, заведующая научно-учебной лабораторией стратегий и операций международного бизнеса Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Россия, Москва)

Rudkouskaya Volha, Ph.D. in Economics, Head of Department of Business English, Belarus State Economic University (Belarus, Minsk) Shauruk Yuliya, PhD in Economics, Associate Professor, Dean of School of International Business Communications, Belarus State Economic University (Belarus, Minsk)

Филатова Наталья Геннадьевна, кандидат экономических наук, директор Научно-образовательного центра Экономической теории и современной экономической политики Сибирского института управления – филиала РАНХиГС (Россия, Новосибирск)

Толкмит Татьяна Николаевна, заместитель управляющего Отделения по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Россия, Томск)

Шулякова Татьяна Михайловна, начальник экономического отдела Отделения по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Россия, Томск)

Маковеева Виктория Владимировна, кандидат экономических наук, доцент, заместитель директора ИЭМ ТГУ по учебной работе (Россия, Томск)

Хлопцов Дмитрий Михайлович, доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой экономики ИЭМ ТГУ (Россия, Томск)

Недоспасова Ольга Павловна, доктор экономических наук, профессор кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ (Россия, Томск)

Рыжкова Марина Вячеславовна, доктор экономических наук, доцент, профессор кафедры экономики Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета (Россия, Томск)

Фролова Елена Александровна, доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления ИЭМ ТГУ (Россия, г. Томск)

Ильина Татьяна Геннадьевна, кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой финансов и учета ИЭМ ТГУ (Россия, Томск)

Богданов Александр Леонидович, кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой информационных технологий и бизнес-аналитики ИЭМ ТГУ (Россия, Томск)

Будлова Тамара Юрьевна, старший преподаватель кафедры английской филологии факультета иностранных языков ТГУ (Россия, Томск)

Ответственный секретарь конференции:

Благовещенская Ольга Кесаревна, ассистент кафедры финансов и учета Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета

Форматы участия в конференции и условия предоставления заявок

Основные мероприятия конференции будут проходить очно с параллельной трансляцией через онлайн-платформы.

Языки форума: русский, английский.

Контакты

Адрес: Россия, 634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12. Национальный исследовательский Томский государственный университет. Институт экономики и менеджмента

Моб. тел.: +7-923-437-0325, Чиков Михаил Владимирович

E-mail: chikovmv@mail.ru