28 апреля - онлайн-встреча "Мобильное обучение: как разработать и внедрить?" в Сбер-университете

Сбер-университет приглашает на бесплатную онлайн-встречу "Мобильное обучение: как разработать и внедрить?". Мероприятие состоится онлайн 28 апреля 2021 в 19:00 по томскому времени.

Сегодня мы воспринимаем мобильные устройства как нечто само собой разумеющееся, ведь они всегда под рукой: с их помощью мы общаемся, находим необходимую информацию, повышаем свой профессионализм. Опыт обучения не является исключением. Например, электронные курсы часто можно пройти с помощью мобильных устройств. Однако считается ли это обучение «мобильным»?

На семинаре EduTech разберут особенности мобильного обучения и ответят на вопросы:

· В чем отличие мобильного обучения от электронного?

· Какие виды мобильного обучения бывают?

· Когда мобильное обучение необходимо?

· Как соединить методологию и технологию для мобильного обучения?

· Какие задачи не под силу мобильному обучению?

Участие бесплатное, необходима регистрация: https://sberbank-university.ru/edutech-club/events/9564/