Студентка ИЭМ создала фотопроект о помощи студентам на самоизоляции

В марте ТГУ перешел на дистанционный формат обучения, и формат общения изменился: теперь лекции, семинары и мероприятия проходят в Zoom или Skype.

Студентка Института экономики и менеджмента Ирина Иост при поддержке Управления информационной политики создала фотопроект «Лови поддержку», чтобы показать, как в условиях коронавируса студенты и преподаватели помогают друг другу преодолеть сложности дистанта.

Фотография делается во время видеосвязи, когда Ирина созванивается с участниками проекта в Instagram.

- Основная идея фотопроекта - взаимопомощь. Как студенты и преподаватели помогают друг другу на дистанции. Из-за пандемии мы не можем видеться друг с другом, а через такие фотографии я показываю, что мы все равно вместе, хоть и далеко друг от друга, - рассказывает Ирина.

Добавим, что студентка трудоустроена благодаря студенческой онлайн-бирже UniProfi.