12-13 в ИЭМ проходит конференция "Экономика глазами молодых"

В рамках дней празднования 125-летия экономического образования в ТГУ и 145-летия со дня основания ТГУ в Институте проходит традиционная ежегодная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Экономика глазами молодых".  Приглашаем посетить секции конференции и послушать актуальные научные доклады.

Научная программа конференции включает:

Тематические секции:

СЕКЦИЯ 1 Макроэкономическая политика государства (совместно с Банком России - одна из особенностей конференции 2023 года)
СЕКЦИЯ 2 Менеджмент
СЕКЦИЯ 3 Предпринимательство
СЕКЦИЯ 4 Организационное поведение и управление персоналом
СЕКЦИЯ 5 Инновации и общественное благосостояние
СЕКЦИЯ 6 Финансы и учет
СЕКЦИЯ 7 Проблемы экономической безопасности
СЕКЦИЯ 8 Current issues in modern economics and management: fresh look and new solutions (remotely in English)

Новшество конференции 2023 года - ИГРА-СИМУЛЯТОР "С финансами на ТЫ!" (для школьников)

Форматы участия

Форма участия в конференции:

Основные мероприятия конференции будут проходить очно с возможностью дистанционного участия через онлайн-платформы для иногородних участников.

Языки конференции: русский, английский

Подробнее о программе и мероприятиях конференции по ссылке на странице.