12 мая приглашаем школьников 10-11 классов на игру "С финансами на ты"

12 мая в 14:00 в Институте экономики и менеджмента пройдет Игра-симулятор «С ФИНАНСАМИ НА ТЫ!» для школьников 10-11 классов. Вы сможете проверить свою эрудицию, узнать больше о финансах в интересном игровом формате, получить призы и бонусы при поступлении. Приглашаем всех желающих.

Игра проводится совместно с Банком России.

Суть игры: игроки, отвечая на вопросы, продвигаются к намеченной финансовой цели: все как в жизни – регулярные доходы и расходы, неожиданные траты и внезапные приобретения. В финале этой интеллектуальной игры, в которой участвуют три команды (в каждой до 10 человек), определится команда-победитель, которая получит дополнительные баллы в портфолио при поступлении.

Для участия необходимо пройти регистрацию до 10 мая 2023 г. до 23:59 по ссылке

Место проведения игры: ул. Набережная реки Ушайки, д. 12, корпус ИЭМ ТГУ, 210 ауд.

На игру просим взять с собой паспорт для входа в корпус!
До встречи на игре!