19 января в ИЭМ откроется Зимняя онлайн-школа по международному менеджменту

В понедельник, 19 января, в Институте экономики и менеджмента начнутся мероприятия Зимней онлайн-школы по международному менеджменту на английском языке.

Ежегодно мероприятие собирает молодежь, которая интересуется вопросами развития глобального бизнеса, бизнес-коммуникаций, актуальных социально-экономических вызовах и возможностями для предпринимательства. На мастер-классах и во время командной работы над кейсами участники школы обмениваются опытом и общаются с экспертами на английском языке. 

— Мы уже получили почти 200 заявок от ребят из России, Китая, Индонезии, Пакистана, Индии,  Вьетнама, ряда африканских стран. Для тех, кому интересна тематика школы и кто хотел бы попрактиковаться в общении на английском языке на профессиональные темы, еще есть возможность зарегистрироваться и поучаствовать в мероприятиях школы. По итогам участники получат не только бесценный опыт, но и дополнительные баллы для поступления на магистерскую программу International Management в Институте экономики и менеджмента ТГУ, — отмечает Ольга Недоспасова, руководитель программы International management ИЭМ ТГУ. 

Примеры тем мастер-классов на Зимней школе ИЭМ:

  • Международная торговля: новые возможности и ограничения

  • Навыки Problem Solving для успешного управления

  • Настолько глобальна глобальная экономика? 

  • Особенности глобального маркетинга потребительских товаров: как избежать потенциальных провалов рынка

  • Различные типы субкультур и их влияние на потребление

  • Дизайн-мышление: творческий подход к решению задач и др.

В Международном круглом столе – ключевом событии Зимней школы — примут международные партнеры ИЭМ.

Участие в Зимней школе — бесплатное. Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/693ac8d1eb614609687efa2a/