22 мая онлайн-конференция «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить карьеру в эпоху цифровой трансформации»

Приглашаем преподавателей и студентов принять участие в бесплатной Всероссийской онлайн-конференции «Влияние искусственного интеллекта на финансовую отрасль. Как построить карьеру в эпоху цифровой трансформации». Конференцию 22 мая 10:30 (время московское) проведет компания «Актион - МЦФЭР» совместно с крупными российскими и международными компаниями: Сбербанк, КРОК, НеаоНитег, КРМО.

В числе заявленных тем конференции:

Андрей Черток (управляющий директор-начальник Центра исследования данных Сбербанка):

• Карьера в эпоху искусственного интеллекта.
  • Трансформация форматов работы.
  • Современные тенденции перехода в digital.
  • Как использовать искусственный интеллект в работе.

Владислав Чернецкий (менеджер по развитию направления искусственного интеллекта и машинного обучения КРОК):

• Применение искусственного интеллекта в финансовой отрасли.
  • Уровень развития рынков и проектов искусственного интеллекта в России.

Ирина Святицкая (руководитель молодежного направления HeadHunter):

• Какие навыки нужно развивать помимо основного образования.
  • Дистанционный формат обучения и работы.
  • Рынок труда молодых специалистов. Тенденции и вызовы.

Анна Зайцева (руководитель Группы подбора молодых специалистов и Группы развития бренда работодателя KPMG):

• Как пройти стажировку и получить работу в международной компании.
  • Навыки, которые ценят современные руководители.
  • Диджитализация этапов отбора при собеседовании и трудоустройстве в международной компании. Лайфхаки подготовки и прохождения, новые тренды и инструменты.

Дополнительную информацию по участию в онлайн-конференции можно получить, перейдя по ссылке. Здесь же можно и зарегистрироваться.

По организационным вопросам можно обращаться к начальнику отдела по работе с государственными органами и поддержки образования департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования РФ Хужину Тимуру Фаритовичу. Тел. + 7 (495) 788-53-12, доб. 32-85; + 7 (915) 087-6811.