4 студента ИЭМ выиграли стипендию Правительства РФ

Студенты ИЭМ Аранжин Вячеслав, Толстова Олеся, Харитонова Ольга и Юрьева Лидия стали победителям конкурса на соискание стипендии Правительства Российской Федерации на 2017-2018 учебный год. Экспертная комиссия учитывала количество научных публикаций, публичных представлений результатов научно-исследовательской работы, победы в конкурсах, олимпиадах, фестивалях. От души поздравляем наших ребят!

Экспертная комиссия учитывала такие критерии, как количество и объем научных публикаций, а также количество публичных представлений конкурсантами результатов их научно-исследовательской работы, победы в конкурсах, олимпиадах, фестивалях и других научно-технических и творческих конкурсных мероприятиях по профилю подготовки. Кроме того, у студентов учитывались оценки за весь период обучения.

Большое спасибо за столь приятную новость и огромное спасибо за помощь сотрудникам Молодежного центра, - отметил один из стипендиатов Вячеслав Аранжин.