6 оксфордских стипендиатов учатся в магистратуре и аспирантуре ИЭМ

Стипендию Оксфордского российского фонда, направленную на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных российских студентов, обучающихся в области экономических наук, получили магистранты ИЭМ Вячеслав Аранжин, Виктория Гербер, Екатерина Толстолес, Адольф Юров и аспиранты  Юлия Аксенова и Екатерина Лавренова.

Что позволило им победить? Среди критериев оценки конкурса - успеваемость, профессиональная мотивированность, степень научной подготовки и научный потенциал претендента, наличие научных публикаций, участие в научно-исследовательских проектах, участие в образовательных, культурных, социальных и др. проектах, реализуемых в ТГУ или за его пределами, наличие призов вузовских, областных, региональных, всероссийских, международных олимпиад, конкурсов, участие в общественной жизни ТГУ.

Студенты и аспиранты ИЭМ уже не первый год становятся стипендиатами конкурса Оксфордского российского фонда. Это означает, что возможности для победы у них достаточно большие! От души поздравляем ребят и желаем новых интересных свершений!    

Подробнее о стипендиях: http://oxfordrussia.ru/intro/