АССА Россия предлагает студентам стать амбассадорами (представителями) компании

ACCA Ambassadors – программа, которая была запущена в России в 2016 году. У студентов аккредитованных программ АССА в вузах есть уникальная возможность стать Представителями международной профессиональной Ассоциации!

Участники программы ACCA Ambassadors приобретают ряд возможностей и преимуществ:

• рекомендательное письмо от АССА, подтверждающее Вашу деятельность в качестве Представителя Ассоциации;
  • доступ к внутренним онлайн-мероприятиям АССА;
  • приглашение на специальныемероприятия;
  • льготные предложения на учебные материалы по подготовке к экзаменам АССА;
  • размещение профиля участника на портале ACCA Careers;
  • и многое другое.

Деятельность Представителей ACCA в своих университетах направлена на повышение узнаваемости бренда среди студентов и увеличение популярности международной квалификации АССА. От участников программы мы ожидаем работу по следующим направлениям:

• размещение материалов, предоставляемых АССА, на информационных стендах в своем вузе;
  • проведение ознакомительных встреч со студентами аккредитованных программ для повышения осведомленности о программе ACCA Accelerate;
  • ведение аккаунта в социальных сетях для доведения актуальной и максимально полезной информации достудентов;
  • взаимодействие со студенческими сообществамивуза;
  • предоставление кратких отчетов о проделаннойработе.

Направления работы могут корректироваться в зависимости от эффективности тех или иных форматов в различных вузах.

У Вас есть шанс стать участниками профессионального сообщества еще в стенах вуза! На данный момент в России уже 5 Представителей АССА в своих вузах.

Любые вопросы и предложения можно направить менеджеру по деловым связям Светлане Ерофеевой по электронной почте Svetlana.Erofeeva@accaglobal.com или по телефону +7 (966) 001 22 27.