Бакалавры ИЭМ получили диплом 2 степени на международной конференции в Новосибирске

Трое бакалавров ИЭМ - Виктория Касаткина, Юлия Акопова и Алена Нагайцева - приняли участие в Международной студенческой конференции в Новосибирском государственном университете и получили диплом 2-ой степени за представленную работу.

Это крупнейшая молодёжная конференция в Сибири и вторая по численности молодёжная научная конференция в СНГ, в которой представляют свои работы талантливые и целеустремленные студенты, аспиранты, молодые ученые и школьники.

- Очный формат конференции порадовал, так как мы устали от мероприятий в онлайн, ведь они не всегда дают нужного общения и эмоций, - рассказывает научный руководитель команды, доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук Наталия Редчикова. - Мы считаем, что все получилось отлично, так как результатом явился диплом 2-ой степени за работу, и это в очередной раз подтверждает высокий уровень наших студентов. Мы очень рады за ребят.

Участницы также высказали свои мнения.

Касаткина Виктория (4 курс, менеджмент):
«Всегда интересно посмотреть на работы студентов в твоей области, поделиться опытом и посмотреть уровень других вузов. Участие в подобных мероприятиях всегда приносит множество впечатлений»

 Акопова Юлия (4 курс, менеджмент):
«Выступление на конференциях перед публикой ‒ это отличная прокачка своих soft skills. Это был хороший обмен опытом. Для меня было полезно послушать достойные исследования других участников, подметить интересные моменты, которые наталкивают на новые мысли для своего собственного исследования».

Нагайцева Алена (4 курс, менеджмент):
«Благодаря знакомству с исследованиями других студентов значительно расширился кругозор, я даже приметила для себя несколько областей для дальнейшего развития своей темы. Жюри секции дало важную обратную связь и наставления для дальнейшей работы. В целом, считаю, у нас получилось достойно представить университет».