Банк России приглашает студентов ТГУ принять участие в 5-м сезоне интеллектуальной онлайн-игры «ФинИгра»

В игре могут принять участие команды в составе от 5 до 10 человек любой формы обучения, специальности и направления подготовки. Каждой команде необходимо пройти регистрацию не позднее 19 октября 2025 года.

Участие во всех этапах игры осуществляется на безвозмездной основе.

Игры пройдут в онлайн-формате с 27 октября по 10 декабря 2025 года. Средняя продолжительность 1 игры составляет 60 минут. 

График проведения игр, а также подробная инструкция по подключению будут предоставлены каждой команде после завершения этапа регистрации. По итогам проведенного мероприятия будет составлен рейтинг участников и определены лучшие команды.

К ключевым темам, рассматриваемым в ходе игр, относятся следующие области: вопросы финансовой грамотности, истории, деятельности и функций Банка России, основные понятия и актуальные события из мира экономики и финансов. Суперфинал игр будет посвящен денежно-кредитной политике. В качестве базового источника информации для ознакомления с основными темами рекомендуется использовать официальный сайт Банка России (https://cbr.ru), а также информационно-просветительский ресурс «Финансовая культура» (https://fincult.info).

Чтобы зарегистрировать команду, переходите по ссылке или сканируйте куар-код на картинке. 

Срок регистрации — до 19 октября!



Файлы:
Файл №1