Cтуденты ИЭМ Анастасия Власенко и Денис Дернин победили в олимпиаде Petropolitan Science (Re)Search

Cтуденты ИЭМ Анастасия Власенко и Денис Дернин вошли в число победителей олимпиады СПбГУ Petropolitan Science (Re)Search в номинации "Экономика и финансы".

Petropolitan Science (Re)Search – открытая международная олимпиада студентов и молодых специалистов. Интеллектуальные соревнования проходят по 17 направлениям. Ежегодно в олимпиаде принимают участие студенты и выпускники 400 университетов России и зарубежных стран.

Олимпиада включала различные виды заданий:
• Подготовка научно-исследовательских работ и последующая публичная защита результатов своей работы
• Письменные испытания: решение задач

По сообщению организаторов, олимпиада создана для поощрения талантливых молодых специалистов, обладающих глубокими знаниями и широким научным кругозором, в ней участники смогут раскрыть исследовательские и творческие способности в своей профессиональной сфере, выйдя за рамки стандартных университетских заданий.

Поздравляем наших ребят! Желаем успехов и новых ярких достижений!