До 25 октября регистрация на студенческий исследовательский чемпионат – форсайт «Будущее финансовых рынков»

Форсайт «Будущее финансовых рынков» — это исследовательский чемпионат для студентов, которые хотят погрузиться в мир финансов: решать нестандартные задачи, работать с лучшими финансистами страны, исследовать будущее и влиять на него.

Регистрация - до 25 октября — в Telegram. Здесь же подробности участия. Участвовать могут студенты бакалавриата и магистратуры. Если нет команды, организаторы помогут ее собрать.

Студенты из 37 университетов попробуют себя в профессиях финансового сектора и получат шанс пройти в финал, который состоится в Москве.

Топ-50 участников встретятся с экспертами Московской биржи, Торгово-промышленной палаты и других финансовых организаций, чтобы провести форсайт-исследование и представить свои идеи для развития российского финансового рынка.

В рамках чемпионата доступны треки:

1. Формирование системы долгосрочных сбережений граждан

2. Криптовалюты и цифровые финансовые активы: алгоритмы обхода санкций

3. Развитие индустрии частных инвестиций

Что дает участие в проекте?

• возможность участвовать в создании видения будущего финансового сектора на 2030–2035 гг

• федеральный кейс в портфолио

• доступ к знаниям ведущих экономистов страны

• программу обучения по решению долгосрочных финансовых задач в условиях неопределенности.