До 31 октября студенты старших курсов могут подать заявку на стипендиальную программу «Выше мечты»

Участие в программе предполагает заочный конкурсный отбор, который проходит в формате кейс-чемпионата. Прошедшие в финал в течение недели обучаются в Москве, в кампусе Школы управления СКОЛКОВО. Занятия проходят в период зимних студенческих каникул. На этом этапе участники будут работать над решением реальной бизнес-задачи, предоставленной компанией «ВКонтакте», и слушать лекции признанных экспертов в сфере финансов и топ-менеджеров крупных компаний. Регистрация участников до 31 октября по ссылке.

В стипендиальной программе могут участвовать студенты старших курсов финансово-экономического и математического профилей.

Программа «Выше мечты» покрывает все расходы студентов на дорогу, проживание и питание.

Программа «Выше мечты» Благотворительного фонда «Школы мира» создана партнёрами инвестиционной компании «Тройка Диалог» (вошла в группу Сбербанк в 2012 году). Цель — поддержать талантливых студентов, получающих высшее образование в сфере экономики, финансов и математики, и передать им уникальный опыт, накопленный экспертами «Тройки Диалог».

Участвуя в программе, студенты учатся применять теоретические знания на практике, расширяют кругозор и получают доступ к платформе профессионального и личностного роста. По итогам программы лучшим выпускникам предоставляются льготные условия поступления на стажировку в такие компании, как «АВИТО», «АТОН», Aspring Capital, ВТБ, KEPT, «Ренессанс Капитал» и другие.

Подробнее на официальном сайте www.troikastudents.org, по телефону +7 (966) 019-02-60 или письмом руководителю программы Анне Карцевой: a.kartseva@scholae-mundi.org

Новости в соцсетях о старте программы: ВКонтакте, Telegram