Фонд Алёны Петровой поблагодарил студентов ИЭМ за помощь больной девочке

По инициативе студентов института экономики и менеджмента, в рамках конкурса «Мисс и Мистер ИЭМ» были собраны денежные средства (около 30 000), которые пошли на помощь онкобольной девочке Светлане Зверевой. Сотрудники фонда поблагодарили студентов ИЭМ: "Спасибо за то, что сделали студенческое мероприятие благотворительным и добрым!" 

Статья на сайте фонда: "Студенческая помощь для Светы Зверевой"

В Институте Экономики и Менеджмента 5 июня состоялось мероприятие «Мисс и Мистер ИЭМ. Мы — Сенсация», которое было не только ярким и интересным, но и благотворительным. Все вырученные от продажи билетов деньги, а так же средства, собранные в кубе, были переданы в наш Фонд.

5 парней и 5 девушек — студенты Института Экономики и Менеджмента долго готовились к конкурсу и постарались продемонстрировать не только свои прекрасные внешние данные, но и все грани своего таланта!

За время проведения мероприятия было собрано 30 800. Сумма направлена в помощь нашей подопечной — Светы Зверевой. Девочка в ближайшие дни вылетает в Москву на сложную операцию по удалению опухоли головного мозга. В столице ей придётся провести какое-то время в послеоперационный период, а это — деньги на проживание, покупку средств по уходу и белкового питания, чтобы восстановить силы после операции.

Спасибо организаторам конкурса «Мисс и Мистер ИЭМ. Мы — Сенсация» за то, что сделали студенческое мероприятие благотворительным и добрым! Спасибо всем участникам и гостям конкурса за помощь!