ИЭМ приглашает студентов неэкономических специальностей принять участие в ежегодной региональной олимпиаде по экономике

30 марта 2017 года состоится первый (внутривузовский) тур ежегодной региональной олимпиады по экономике для студентов, обучающихся на неэкономических специальностях.

К участию приглашаются факультетские команды, состоящие из максимум 7­­–10 человек, подавшие заявку об участии не позднее 23.00 29 марта 2017. Заявка должна содержать список участников и название факультета и быть передана любым удобным способом из нижеперечисленных:

• на электронный адрес Trautmanevgeniya@yandex.ru
  • в бумажном виде подана на кафедру Экономики (ауд. 117, 12 корпус)

Олимпиада состоится 30 марта 2017 года в 14:30 в аудитории 114, 12 корпус.

При себе иметь: студенческий (или зачётку), ручку, при необходимости калькулятор  (не телефон!!!!)

По всем возникающим вопросам можно обращаться на электронный адрес Trautmanevgeniya@yandex.ru или по телефону 89059924986 Траутман Евгения Анатольевна