Кампусные карты Сбербанк

Внимание, студенты бакалавриата и магистратуры 1 курса!
Вы можете получить кампусные карты Сбербанк:
с 26 по 30 сентября
в отделении банка в главном корпусе ТГУ (пр-т Ленина, 36, цоколь).

При себе иметь паспорт и СНИЛС.

Кампусная карта с логотипом ВУЗа, Вам предоставляется БЕСПЛАТНО НА ВЕСЬ ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ.

Кампусная карта — международная карта, которой можно платить и в России, и за пределами страны. Дизайн карты выполнен в общей стилистике Томского    государственного Университета.

Карты оснащены технологией PayPass (технология бесконтактной оплаты), позволяющей совершать платежи в одно касание, т.е. можно оплатить покупку или услугу за несколько секунд, просто приложив карту к терминалу.

ПАО Сбербанк сегодня предлагает современные банковские платежные инструменты, объединяющие удобные сервисные решения в единый комплекс, например, на чипе может быть записано несколько приложений, и таким образом карта становится универсальным, удобным, надежным и безопасным помощником в решении самых разных жизненных задач и студента, и преподавателя, и сотрудника вуза.

Кампусная карта позволяет лучше управлять своими финансовыми средствами, четко планировать расходы и строить отношения с банком.