Команда студентов ИЭМ заняла первое место на Международной олимпиаде по менеджменту

Команда ИЭМ ТГУ "The creators" заняла первое место в командном зачете на Международной олимпиаде по менеджменту, которая проходила в Карагандинском государственном университете в онлайн формате.

В составе команды - Надежда Митупова, Анастасия Грибачёва, Татьяна Земцева. Руководитель -  старший преподаватель кафедры финансов и учета Института экономики и менеджмента ТГУ Татьяна Куклина, организатор участия - заведующая кафедрой финансов и учета ИЭМ ТГУ, доцент Татьяна Ильина.

В олимпиаде приняли участие команды из Казахстана и России. Участник должны были пройти два тура: «Подготовку эссе» и «Решение кейса».

Наши ребята справились с задачей на отлично! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Олимпиада проводилась с целью развития творческих способностей студентов, а также повышения их интереса к учебной деятельности и будущей профессии и улучшения подготовки квалифицированных специалистов.