Компания Unilever приглашает студентов на программы и кейс-чемпионаты

Международная компания Unilever предлагает молодым лидерам интенсивную бизнес-практику, интересные проекты и чемпионаты, участие в которых поможет получить необходимый профессиональный опыт и возможность учиться у экспертов мирового класса. Подробности - в материале.

Среди них:

Это лучший старт для студента, возможность увидеть компанию с разных сторон, сформировать свое видение бизнеса, параллельно получая опыт от профессионалов своего дела. компания внимательно относится к участникам программы, и проекты, в которых мы участвуем, имеют непосредственное влияние на бизнес, а возможность проходить ротации в разных отделах позволяет познакомиться с бизнесом со всех сторон, чтобы вырасти в управленца, который может принимать наилучшие решения для компании, - говорит одна из участниц программы для лидеров будущего.

Новости по всем проектам: https://vk.com/unilevercareers 

Unilever— стратегический партнер ТГУ, британская и нидерландская компания,, один из мировых лидеров на рынке пищевых продуктов и товаров бытовой химии (в том числе парфюмерии).

Портфель торговых марок Unilever в России включает в себя такие хорошо известные бренды пищевых продуктов, как соусы Calve, Hellmann's, "Балтимор", спрэды Rama, растительно-творожный крем Crème Bonjour, маргарин для выпечки "Пышка", приправы, супы и основы для приготовления горячих блюд Knorr, мороженое Carte D’Or, Cornetto, Ekzo, Max, "Золотой стандарт" и "Магнат", чай "Беседа", Brooke Bond и Lipton, а также популярные торговые марки косметической продукции и бытовой химии: косметические средства Dove, “Черный жемчуг”, “Чистая линия”, “Бархатные ручки”, "Сто рецептов красоты", средства по уходу за волосами Clear vita ABE, Dove, Sunsilk, Timotei, TIGI, Toni&Guy, дезодоранты Axe, Dove, Rexona и “Чистая линия”, средства по уходу за полостью рта “Лесной Бальзам” и “32”, чистящие и дезинфицирующие средства Cif, Domestos и Glorix.

Выпуск продукции Unilever на территории России осуществляется на базе 4 крупных производственных кластеров: пищевой продукции и мороженого в Тульской области, чая, косметической продукции и бытовой химии в Санкт-Петербурге, косметической продукции в Екатеринбурге, а также мороженого в Омске.

https://www.unilever.ru/careers/