Мастер-класс «Как построить карьеру и не потерять себя?»

21 октября приглашаем на мастер-класс «Как построить карьеру и не потерять себя?» от компании Unilever — работодателя №1 в FMCG секторе, производителя Lipton, Axe, Dove, Knorr, Clear, Domestos, Glorix, Calve, Чистая линия, Бархатные ручки, и еще более 100 брендов по всему миру.

На встрече вы сможете выстроить свою личную стратегию профессионального успеха, научитесь составлять и воплощать в жизнь собственный план развития. Вы удивитесь, как все просто, если знать всего несколько важных вещей. О них вам расскажет Яна Маковеева, руководитель отдела обучения и развития персонала Unilever в России, Украине и Белоруссии. Попав на программу UFLP после университета, Яна за 4,5 года достигла уровня директора. В данный момент она отвечает за обучение и развитие 6 000 сотрудников компании.

Узнай как пройти путь от ученика до директора с Unilever!
21 октября, 16:30, конференц-зал главного корпуса ТГУ (229 аудитория). Вход свободный.